Страницы

вторник, 15 мая 2012 г.

Chanel Holiday

Chanel Holiday - оранжевый лак кремовой текстуры. Оттенок насыщенный, яркий, лак хорошо пигментирован. Лимитированный выпуск.
Прост в нанесении, можно носить в один слой, в два слоя перекрывает линию улыбки абсолютно. Хороший собственный глянец.

База Chanel + 2 слоя Chanel Holiday, без топа.
Дневной свет:
Вспышка:
В глубине комнаты недостаточно освещения, лак не теряет насыщенности:

У меня мало оранжевых, строго говоря, всего один, OPI A Good Man-darin Is Hard To Find:
OPI A Good Man-darin Is Hard To Find, Chanel Holiday

OPI A Good Man-darin Is Hard To Find, Chanel Holiday

Лаки похожи, по яркости одинаковые, однако Chanel Holiday теплее, по сравнению с OPI подтон уходит в желтизну, соответственно OPI A Good Man-darin Is Hard To Find холоднее, в нем чуть больше розового.

Название: Chanel Holiday 617
Коллекция: Summertime de Chanel
Год выпуска: лето 2012
Цена: 890 руб.

4 комментария:

  1. Наташа, ты при дневном свете фотографируешь? у тебя идеальная цветопередача, потому и любопытствую, вдруг секреты есть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня три варианта света обычно: дневной напротив окна, день + вспышка, вечером с лампой дневного света + вспышка (чаще всего самая достоверная цветопередача).
      Яркие лаки получаются почти неоновыми, убираю яркость в Picture Manager, как правило этого достаточно. Пробовала через фотошоп и RAW, результат хуже - не хватает сноровки.
      А еще у меня большой хороший монитор, это тоже важно ) Как-то редактировала свотчи на ноубуке, нюансов не видно, лажа выходит.

      Удалить
    2. у меня специально сделана лампа дневного света для этих целей - но результат чаще всего меня совсем не устраивает... ну, ладно, буду учиться:)

      Удалить
    3. У меня процент "правильных" кадров невысок, бывает из 50 кадров только 2-3 меня устраивают. Так что я в вечном поиске секретов )

      Удалить