Страницы

суббота, 12 мая 2012 г.

Ciate 3am Girl

Ciate 3am Girl - иссиня-черный во флаконе, крем-стекло по текстуре. На официальном сайте определен как "темно-синий, альтернатива черному". Не знаю, как там альтернатива, черный и есть. В два слоя абсолютно непрозрачен, увы, синева не проглядывает. Отличный собственный глянец.
Как я уже сказала, в два слоя лак настолько темный, что подтон трудно различим. Есть ли смысл свотчить его при разном освещении, если даже вспышка не улавливает нюансы? 

База Revlon + 2 слоя Ciate 3am Girl, без топа.
Искусственное освещение и/или вспышка.
Для разнообразия нанесла топ Inglot XL6 на один ноготь в качестве акцента:


На следующий день обнаружила несколько пузырьков на правой руке, где слои получились толще, пришлось добавить топ Poshe. Дневной свет.
Про нанесение. Лак жидкий, наносить трудно, норовит затечь куда не надо, скатиться и т.д. Левую руку еще удалось более или менее аккуратно накрасить, только с мизинцем вышла оплошность, а правая... хм... я, конечно, оттерла, но теперь не уверена, что скоро вернусь к этому лаку.
Несмотря на ужасное нанесение не могу не отметить, как только привела маникюр в человеческий вид, лак на руках выглядел на миллион долларов!

Название: Ciate 3am Girl
Год выпуска: оф. информации не нашла, первые свотчи датированы 2009 годом.
Цена: 9 фунтов

2 комментария:

  1. какая красота! Жаль, что с нанесением проблемы, выглядит действительно на миллион долларов:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще как жаль, мог бы стать одним из самых любимых лаков. Я еще вернусь к нему, может со временем загустеет чуть-чуть.

      Удалить