Страницы

четверг, 11 октября 2012 г.

KOH Colours! Dreamy Gold! 258

KOH Colours! Dreamy Gold! интересно задуман, в пыльный бежево-серый лак добавлено огромное количество золотой слюды разного размера. Более того, слюда переливается красивыми зелеными разводами.
 
У лака есть собственный белый глянцевый жесткий чехол на кнопке, в качестве бонуса для красоты и сушки (?)) снабжен маленьким веером. Фантазийная упаковка голландцев делает каждый экземпляр драгоценным в прямом и переносном смысле ) А вот маркировка оттенка неудачная - невечная наклейка на самом кончике тонкого колпачка.
 
Что касается технических характеристик, то тут все самым лучшим образом, легко и равномерно наносится, быстро сохнет, стойкий. Собственный глянец средний.  Кисть тонкая, мне было удобно с ней работать.
 
К сожалению, мне редко какой серый идет, оказалось, что как раз этот один из самых плохих вариантов для меня. Бежевый + серый + зелено-золотой отлив = невнятная грязь на моих "отмороженных" руках ((
 
База Manhattan + 2 слоя KOH Colours! Dreamy Gold! + топ Revlon.
Дневной свет:

 Мякиш серого хлеба :)
Конечно, при хорошем освещении слюда проявляет себя во всей красе, и лак выглядит наиболее выигрышно. Искусственный свет:

 Солнце:
 Днем все уныло:
В качестве эксперимента я покрыла матовым топом. На удивление пластиковость мне понравилась больше, хоть и dreamy gold почти исчезло. Но все же этого недостаточно, чтобы я им еще хоть раз воспользовалась.
Наименование: KOH Colours! Dreamy Gold! 258
Коллекция: Holiday Spirits Collection, лимитированная
Год выпуска: конец 2011 года
Объем флакона: 10 мл
Цена: 14,95 евро

28 комментариев:

  1. Наташа, лак красив сам по себе.
    Скромный какой))
    Но на макро роскошен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красив не то слово! Иначе у него не было бы шанса попасть ко мне )) Я знаю, что подобные оттенки не всем идут, но ведь есть же те, кому он подойдет.

      Удалить
    2. Вообще-то у тебя такие аккуратные пальчики, так что смотрится хорошо.

      Удалить
    3. Спасибо, Ника! Все бы ничего, если бы не краснил пальцы, я это совсем не люблю.

      Удалить
  2. на макро, конечно, гораздо завлекательней, но и на общем плане он мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, дай ему ещё шансов:) Обалдеть, как он красив всегда: и со светом, и без! Ногти с ним наировнейшие, оттенок такой благородный. В общем, я бы с таким не рассталась ни за что:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я решила, что отдам его кому-нибудь, кому он принесет радость ) Кстати да, небольшие неровности он хорошо маскирует.

      Удалить
    2. Радость - это замечательно! Думаю, ты быстро найдёшь ему добрую хозяйку:)

      Удалить
    3. Кать, а ты не хочешь его испытать?

      Удалить
    4. Я бы с удовольствием, Наташ! Но я в Мск бываю редко, а сейчас вообще болею сильно и не знаю, когда смогу выходить вообще. Так что, спасибо огромное за предложение, но зачем я тебя буду задерживать. Может, он кому-то из твоих подруг сильно приглянется:)

      Удалить
    5. Катюша, от всей души желаю тебе быстрее поправиться!

      Удалить
    6. Спасибо!:)
      Но если к моменту моей поездки в Мск он у тебя ещё задержится, то с удовольствием приму его в свою лакосемью. Спишемся тогда:)

      Удалить
  4. Очень красивый, мне песочек напоминает!
    Но соглашусь, цвет опасный, мне мог бы выкинуть фортель с кожей. Мог и краснить, а мог бы и серой сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно, мне еще не попадались такие лаки, чтобы делали кожу серой, зато розовой чаще, чем хотелось бы. Видимо от тона кожи зависит. Правда, я до сих пор не могу понять, какой у меня тон кожи, всегда теряюсь, когда спрашивают )

      Удалить
  5. Необычный и коварный. так всегда и бывает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Особенно, если покупать вслепую, ну, в конце концов, у меня не часто бывают промахи )

      Удалить
  6. Очень интересный цвет.. прям сплав металлов..)) Жалко, что тебе не понравился, а фактура очень интересная.. люблю такую.. на загаре должен будет красиво переливаться..))
    Я себе заказала Misa Live Without Knowing.. хочу чтобы такая же фактура была..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати misa по свотчам похожа на то, что я хотела от этого лака ))

      Удалить
  7. тут я упалиумир!!!!
    потрясающий!может его стоит оставить для коллекцЫи?у меня штук сорок таких,что делают из моих лапок горгульи лапки,но расстаццо с ними я не могу ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Горгульи лапки )))) Наташ, у меня уже критическое количество лаков, изо всех сил сопротивляюсь покупке второго комода под лаки ) А этот серый занимает аж 3 лакоместа. У меня еще 2 Коха есть, они будут отдуваться в моей коллекции за всех голландцев.

      Удалить
  8. ...посмотрев на свои почти шесть обувных коробок...
    понимаааааю))))))Наташа,а место,откель эту красоту выписывать не сдадите?(ээээ...мы вроде на ты,но на вся пожарный,для политесу ;-)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, на "ты" )
      Я покупала на их родном kohcosmetics.com. Смотрю, они сделали возможность выбрать английский язык сайта. Помню, что шли они ко мне 3,5 недели, зачем-то отдельно бумажным письмом прислали подтверждение заказа )) Упаковали тогда в дряхлую картонную коробку, а доставка обошлась мне в 6,16 евро (я посчитала Россию Европой, они со мной спорить не стали)) Может, с тех пор чего изменилось, все ж 9 месяцев прошло.

      Удалить
  9. о,пасип большое!
    сайт вроде на реконструкцЫи,будем мониторить)))))
    оч мне нра твой блог!
    ...пошла шастать-изучать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! )
      Как на реконструкции? Я ж только что там была... вот ссылка сразу на магазин http://kohcosmetics.com/en/webshop.html Кстати, я помню, что в том же магазине, но на голландском языке выбор лаков был больше.

      Удалить